Что-то ищешь, заходи forumru.mybb.ru Форум без регистрации !

Объявление

Добавьте Форум ! в избранное Ctrl+D
.

Хотите познакомиться с красивыми девушками (для любви,дружбы,секса) тогда вам сюда !


Если Вас тут ничего не заинтересовало то разошлите ссылку forumru.mybb.ru своим знакомым и друзьям ! Буду очень признателен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что-то ищешь, заходи forumru.mybb.ru Форум без регистрации ! » Что-то ищешь, заходи! forumru.mybb.ru » Методика Заработка или Партнерские Программы (Заработок в Сети)


Методика Заработка или Партнерские Программы (Заработок в Сети)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Методика Заработка или Партнерские Программы (Заработок в Сети)

Добавьте эту стр. в избранное Ctrl+D 
Статья посвящена заработку в Интернете
Можно ли заработать деньги в Интернете? Возможен ли честный, безопасный и быстрый заработок в Интернете? Личный опыт подсказывает, что зарабатывать деньги в Интернете можно, причем можно зарабатывать не просто много денег, а очень много. Сейчас же речь пойдет о дополнительном заработке, то есть, когда у вас нет времени и желания работать, но есть желание просто получать деньги. Наиболее реальным, быстрым и стабильным заработком в Интернет остаются партнерские программы. Что такое партнерская программа в Интернете? Здесь и далее под партнерской программой будет пониматься схема, которая позволяет человеку получить процент со сделки привлеченного им клиента.Вот несколько проверенных партнёрских программ, которыми я пользуюсь и получаю постоянный  доход !
Внимание: Перед тем как читать дальше я хотел узнать у вас - вы знаете, что такое WebMoney если нет то вам сюда ! без счёта в WebMoney вы не сможете получить заработанные деньги !

Хочу рассказать о спонсоре Click Cash Money

Который покупает трафик 
- московский траф по 13 центов за клик
- питерский траф по 7 центов за клик
- остальную россию по 3 цента за клик
- украинский траф по 2 центов за клик

Перевожу на русский язык - за каждого московского посетителя спонсор платит по 13 центов за клик, а за украинского посетителя 2 цента и т.д.  Трафик  выкупается для сайта Dosug.Nи то есть человек который кликнет на вашу ссылку или на баннер попадёт на Досуг.ню (личную ссылку и баннер вы получите после регистрации в партнёрской программе) её нужно разместить на сайте если у вас нет сайта её можно размещать на форумах, досках объявлений и т.д. Заработанные деньги выплачиваются раз в неделю, по вторникам (во второй половине дня) платежный период с понедельника по воскресение (включительно) все выплаты только через систему WebMoney минимальная сумма выплаты - $10 если постараться, то минималка набирается легко и за день !
--=РЕГИСТРАЦИЯ=--

Что за спонсор Love Planet ???

Love Planet -это очень популярный сайт знакомств, который платит за регистрацию новых участников. За регистрацию мужской анкеты- 10 центов, женской -20 центов.
Как начать зарабатывать с этой партнерской программой ?
Для начала вам нужен будет сайт или блог, на любом (платном или бесплатном) хостинге, например вы можете создать себе блог здесь blogger.com или завести такой же форум как этот mybb.ru !
Далее переходим по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ
Выбираем в открывшемся окне пункт регистрация, заполняем строчки и успешно регистрируемся в партнёрке.
Далее заходим в партнёрку, нажимаем промоматериалы, баннеры и размещаем у себя на страничке, должно получиться примерно так ПРИМЕР
Как привлечь посетителей на сайт?
Есть два варианта, первый- если ваш сайт будет интересным, то это гарантия, что вы будете на нем зарабатывать.
И второй вариант- прорекламировать свой сайт к примеру в системе Так. поставить цену клика не высокую 0.1 - 0.2 коп. и смотреть за статистикой, примерно из 10 вложенных долларов, заработаете 12, но даже если бывает такое, что меньше 10, то не расстраиваетесь, потому что эта партнёрка платит не только за регистрации но и за пользование платными услугами клиентом, вы будете получать проценты пожизненно, а плюс к тому вы раскрутите сайт.
--=РЕГИСТРАЦИЯ=--

Что такое UploadBOХ.com ?

UploadBOХ - это интернациональный сервис для бесплатного хранения и распространения файлов.
Приглашаю ВСЕХ кто хочет быстро и реально заработать! Рунет радуется, наконецто пришла достойная замена некоторым "разжиревшим" файлообменникам! 20$ за 1000 уникальных скачек, это действительно очень не плохо. Не сложно посчитать, что за одно скачивание файла, Вам платят 2 цента. Для сравнения, в подавляющем большинстве оставшихся на плаву файлообменников, эта сумма состовляет всего 5$ / 1000 = 0,005! Разница видна не вооруженым глазом. В подтверждение вышесказанного, публикую свою статистику:
--=РЕГИСТРАЦИЯ=--

Раскрутка интернет проектов -Прыгун !

Прыгун работает следующим образом:
1. Вы регистрируетесь одним кликом мыши, пополняете счет и вводите свое рекламное предложение. Оно содержит абзац текста и ссылку на страницу Вашего сайта, где этот текст расположен.
2. Прыгун отбрасывает часть слов из абзаца и предлагает своим посетителям восстановить его дословно за вознаграждение (далее бонус).
3. Посетитель, желающий получить бонус, должен будет перейти на Ваш сайт, ознакомиться с его содержанием, найти нужный абзац и запомнить (или скопировать) пропущенные слова.
4. В случае, если все сделано верно, посетитель получает бонус, сумма которого списывается с Вашего баланса.
Итак, что Вы получили?
Вы получили посетителя по очень низкой цене, который не только потратил трафик и подтолкнул счетчик, но и ознакомился с предложением Вашего проекта! Если рекламное предложение было Вами правильно сформулировано, то посетитель может запросто превратится в потенциального клиента.
P.S. Кто не хочет ничего рекламировать тот может просто получать денежные бонусы (WMR) !

Повысьте посещаемость своего сайта ! быстро и не дорого + выдача бонусов

Прочтите также об Так.Ru

Если хотите быстро раскрутиться в сети и привлечь больше людей к своей партнерской программе или на сайт, то вам поможет рекламный брокер Так.Ru.Вы даёте им свою партнёрскую ссылку (или адрес сайта если он у вас есть) и Так.Ru рекламирует её !
Чрезвычайно низкие начальные цены. Минимальная цена за клик составляет всего 10 копеек (что равно 0.38 цента или 0.0038 долл.). Известно, что средняя цена за клик в Рунете равна 5-10 центам, на порядок больше.
За что вы платите? За результат. За визит заинтересованного в ваших услугах посетителя. Оплачивается не просто факт размещения ссылок на каких-то страницах с накрученным рейтингом, а количество людей, которые действительно пришли на ваш сайт через вашу рекламную ссылку.
Полная прозрачность. Вы видите кто, когда и откуда пришел к вам на сайт. Повторные и сомнительные переходы по ссылкам не оплачиваются.
Отсутствуют ограничения на минимальный платеж. Начать рекламную кампанию вы можете с одного рубля.
Также если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются в день запроса.
В отличие от других рекламных брокеров, которые поголовно берут 50% (половину) рекламных бюджетов рекламодателей, Так.Ru работает на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдает еще 10% через партнерскую программу). Три четверти платежей рекламодателей выплачиваются владельцам рекламных площадок.
Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.
Минимальная сумма вывода отсутствует. Так.Ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.
--=РЕГИСТРАЦИЯ=--
Добавьте эту стр. в избранное Ctrl+D 
Для кого эта статья была полезна и познавательна или кто-то хочет по доброте душевной отблагодарить автора статьи то вот вам номера счетов R625991317570  U424713113893  Z860089534319  E670031986728 .Я в свою очередь могу подсказать, где выдают не большой, но зато ежедневный бонус ! Интернет казино Голдфишка - … ежедневный БОНУС-$ за посещение сайта. Его Вы можете получить в разделе "Касса"…. Если не трудно разошлите Текст этой статьи знакомым или пошлите эту ссылку forumru.mybb.ru/viewtopic.php?id=11 буду очень признателен.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/39/0f/2-0.jpg


Ключевые слова: заработок в интернет, для веб мастера,партнерские программы, заработок в партнерских программах, партнерская программа dosug nu, удаленная работа, работа на дому, заработок в сети, работа в сети, досуг ню, методика заработка, партнерская программа, партнерка,sms литература зароботок в интернете хостинг портал ajax заработок php редактор раскрутка безопасность e-деньги продвижение wap автоматизация hosting технологии партнерская программа информация контент покупка ссылок курс it учебник партнерка знакомства сайт обновление рефералы интернет магазин tonton python магазин игры реклама классы переводы скрипт gnu perl скрипты программирование работа музыка справочник seo сервер тиц разработка бизнес mp3 доход с сайта Эффективные инструменты электронной коммерции для не менее эффективного WebMoney работа бесплатно халява чтение писем лотерея ставки программа, Садко,предприниматель, бизнес, учет, магазин, склад, отчетность, накладная, платеж, товар, оплата, зарплата деньги, webmoney, wmz, пирамиды,Форекс лчшие,спонсоры,брокер адулт вебмастер трудоустройство, зарплата, e commerce, jobs, работа в Internet электронные платежные системы собственный бизнес инвестиции партнерство раскрутка и оптимизация сайта, интервью, статьи, бесплатные скрипты и программы спонсор деньги в сети онлайн перспективный перспективными Системы активной рекламы, Базы данных, Дизайн, Домены,интернет биржа , венчурные инвестиции, доли увеличить свое благосостояние сетевой маркетинг Карьера, Образование и Наука  Связь, Телекоммуникации, Справочные и Информационные Материалы, Страны, Регионы, Города, Дизайн халява трафик, траффик, сервис знакомст купить, слово, zoowe, поисковик, партнерка

0

2



Заработайте и получите деньги сегодня же !

• Хочу подчеркнуть сразу: ВЫ нечего не теряете. Попробуйте.
• Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить СЕГОДНЯ ЖЕ. деньги отправляются в день запроса.
• Если у вас нет сайта,вы можете получить партнерскую ссылку. Её можно публиковать везде: на досках объявлений, в форумах, чатах, блогах, на любых других сайтах, по ICQ, в подписях к своей почте. Можно информировать пользователей своих сервисов через списки рассылки и т.д.
• В отличие от других рекламных брокеров, которые поголовно берут 50% (половину) рекламных бюджетов рекламодателей, Tаk.Ru работает на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдает ещё 10% через партнерскую программу). Три четверти платежей рекламодателей выплачиваются владельцам рекламных площадок.
• Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак НЕ ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.
• Минимальная сумма вывода отсутствует. Tаk.Ru выплачивает ЛЮБЫЕ, самые мелкие суммы, сразу.

РЕГИСТРАЦИЯ


Лучшие сайты знакомств ! Знакомства для любви, секса, дружбы ! :flag:
Реальные знакомства для любви, секса, дружбы ! Вам предлагаются самые Лучшие сайты знакомств в них зарегистрировано около 2.5 миллиона анкет с фотографиями + у некоторых имеется видео! Если Вы посетите и зарегистрируетесь на этих двух сайтах то Вы непременно найдете в два раза быстрее и больше знакомств, которые Вы искали + вашу анкету, увидит большее количество людей! Желаю Вам отличных знакомств. Удачи!
-=ПРИХОДИТЕ=-
[взломанный сайт]


Добро пожаловать на сайт Обзора онлайн-казино ! :flag:

Добро пожаловать на сайт Обзора онлайн-казино ! Мы рады пригласить Вас получить удовольствие от лучших азартных игр сети. Вам нужно лишь сделать несколько кликов мышкой, чтобы начать игру в однорукого бандита, рулетку, видеопокер, баккару, крэпс, блэкджек и другие игры. http://east80ru.newmail.ru/casino.html Приходите !

http://gold-fishka.net/baner/100.gif

Казино выдаёт не большой но ежедневный бонус ! Добро пожаловать на сайт Обзора онлайн-казино !


ДЕВУШКИ , ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИИ ИНТИМ-УСЛУГИ !
Для упрощенного просмотра девушек, предоставляющих интим-услуги, на сайте сделан раздел "Фотогалерея", где можно быстро и удобно просмотреть всех девушек сайта. Рекомендуем воспользоваться фотогалереей пользователям с низкой скоростью соединения с интернет. Для упрощения поиска проституток Москвы, можете воспользоваться поиском по станции метро в левом верхнем углу, где можно так же задать радиус поиска по другим станциям метро в километрах от выбранной станции. На сайте у некоторых анкет есть видеоролики для тех у кого хорошая скорость соединения с интернет, которые можно посмотреть в разделе VIP-анкеты cвидеороликами ! Лучшие женские анкеты с телефонами ! Позвольте себе отдохнуть!

-=ВЫБРАТЬ ДЕВУШКУ=-
http://forumupload.ru/uploads/0002/48/41/372-1.gif
Где снять проститутку ФОРУМ блять блядь шлюхи ! отдохнуть снять купить поиметь проститутку ! классные девушки интим услуги секс-досуг на час или на сутки Секс шоп дешевые проститутки Форум о проститутках Элитный досуг проститутки сПб и Москвы наш телефон Форум о проститутках !


Уставшим от виртуального секса посвящается! реальные предложения реальные девчонки реальные цены!   
Мы работаем чтобы вы отдыхали! Каждый день у нас свежая информация о новых "заведениях" и девчонках! Лучшие женские анкеты с телефонами Выбери себе развлечение!!!

http://forumupload.ru/uploads/0002/48/41/595-1.gif
-=ВЫБРАТЬ ДЕВУШКУ=-

0


Вы здесь » Что-то ищешь, заходи forumru.mybb.ru Форум без регистрации ! » Что-то ищешь, заходи! forumru.mybb.ru » Методика Заработка или Партнерские Программы (Заработок в Сети)