Что-то ищешь, заходи forumru.mybb.ru Форум без регистрации !

Объявление

Добавьте Форум ! в избранное Ctrl+D
.

Хотите познакомиться с красивыми девушками (для любви,дружбы,секса) тогда вам сюда !


Если Вас тут ничего не заинтересовало то разошлите ссылку forumru.mybb.ru своим знакомым и друзьям ! Буду очень признателен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что-то ищешь, заходи forumru.mybb.ru Форум без регистрации ! » Форум для общения ! forumru.mybb.ru » Исполнился год со дня смерти в СИЗО Веры Трифоновой


Исполнился год со дня смерти в СИЗО Веры Трифоновой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s55.radikal.ru/i150/1105/66/8b7ef961e57f.jpg

http://s013.radikal.ru/i324/1105/53/14b1bde73907.jpg

30 апреля исполнился год как умерла в СИЗО Вера Трифонова. Она стала жертвой оборотня в погонах штатного провокатора, полковника 3-го ОРБ ДЭБ МВД России Бориса Калимулина. Вера Трифонова далеко не единственная его жертва. По ложным доносам провокатора уже полтора года без приговора суда находится в СИЗО заместитель Главы Серпуховского района Елена Базанова. Идет судебный процесс над правозащитником Виктором Камальдиновым. к 5 годам 6 месяцам лишения свободы был приговорен Кузнецов Владимир Михайлович - руководитель общественного объединения «Рабочая группа по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти» созданной при Государственной Думе ФС РФ. В Самарской области стал громким уголовный процесс против экс-заместителя министра природных ресурсов и охраны окружающей среды области Кадрии Коровяковской и главного консультанта министерства Валерия Шашкина. «Потерпевшим» по их уголовному делу проходит директор ООО «Геология-С» все тот же «Гальяров Б.Р.». Именно «он» обратился в местный РУОП с заявлением о вымогательстве у «него» взятки, а задержание происходило под эгидой ОРБ № 3 ДЭБ МВД России.

0

2

Видео по теме http://www.youtube.com/watch?v=CXk0e2-X71k

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Раскрутить свой сайт (и не только свой на пример партнёрку) можно легко с помощью Tаk.Ru . Один клик (посетитель для твоего сайта) стоит тебе всего от 0.1 руб.! Раскрутиться НЕ дорого можно и нужно ! Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак НЕ ущемляются.


Азартные игры на деньги ! Заходите ! (MD5+ZIP контроль честности)


Вы здесь » Что-то ищешь, заходи forumru.mybb.ru Форум без регистрации ! » Форум для общения ! forumru.mybb.ru » Исполнился год со дня смерти в СИЗО Веры Трифоновой